Über uns

Team

«Verkauf, Geschäfsentwicklung»
«Operative Leitung, Kundenprojekte»

Bruno Reinhart

Betriebsleiter FILTECH Entwässerung

Direkt +41 71 511 66 36 oder Zentrale +41 71 688 39 20
bruno.reinhart@filtech.ch
«Operative Leitung, Kundenprojekte»

Katja Langhart

Dispo und Administration

071 688 55 88 und 071 688 39 20
katja.langhart@filtech.ch

Brigitta Fässler

Dispo und Administration

071 688 55 88 und 071 688 39 20
brigitta.faessler@filtech.ch

Nicole Stader

Dispo und Administration

071 688 55 88 und 071 688 39 20
nicole.stader@filtech.ch

Nico Reinhart

Servicetechniker

071 688 39 20
nico.reinhart@filtech.ch

Eik Schneider

Fachmann mobile Anlagen

071 688 39 20
eik.schneider@filtech.ch

Alex Györgyicze

Lehrling Produktionsmechaniker

071 688 39 20
alex.gyorgyicze@filtech.ch

Gesucht! Bitte bewerben Sie sich!

Servicetechniker und Monteur


Peter Hungerbühler

Fachmann Rohreinigung

071 688 75 66
peter.hungerbuehler@filtech-rohrreinigung.ch

Steffen Natho

Fachmann Rohrreinigung

071 688 75 66
steffen.natho@filtech-rohrreinigung.ch

Markus Schoop

Fachmann Rohrreinigung

071 688 75 66
markus.schoop@filtech-rohrreinigung.ch

Roland Storrer

Fachmann Rohrreinigung

071 688 75 66
roland.strorrer@filtech-rohrreinigung.ch

Michael Sutter

Fachmann Rohrreinigung

071 688 75 66
michael.sutter@filtech-rohrreinigung.ch

Gesucht!

Kanal-TV-Operateur